Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Теренкульская основная общеобразовательная школа"
Краткое наименование организации: МОУ "Теренкульская ООШ"
Дата создания организации: 11.07.1995

Управление образования Красноармейского муниципального района
Тел: 8 (35150) 2-18-80
E-Mail: kruom@mail.ru
Сайт: Сайт;

Контакты
Адрес: Российская Федерация, Челябинская обл., Красноармейский р-н, Теренкуль д., Школьная ул., д.18, к.-, ст.-, кв.-
Телефон: 8(35150)24-2-03;
E-Mail: terencul@mail.ru;
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Образовательная организация работает с 8.00 до 21.00 в режиме пятидневной недели в соответствии с расписанием.
График работы: (Файл)

Описание организации

Школа расположена в Красноармейском районе Челябинской области, деревня Теренкуль, в 70км от районного центра с. Миасское. Здание типовое, рассчитано на 365 ученических мест, общая площадь школы 2846,8 квадратных метра. Число учебных кабинетов - 11, которые оснащены различными дидактическими и цифровыми предметно-методическими материалами, наглядными пособиями, материально-технической базой, чтобы педагоги могли применять в своей педагогической деятельности новейшие технологии и методы работы: дистанционное обучение, МО одного учителя… Школа имеет компьютерный класс, где находится 7 компьютеров, принтер, сканер, мультимедийный проектор. Школьная столовая на 40 посадочных мест, имеется библиотека, спортивный зал, небольшой пришкольный участок.